goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи

Перейти вниз

Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи Empty Gold Line International – это единая международная система финансовой взаимопомощи

Сообщение  Admin Вт Июн 05, 2012 3:07 am

Маркетинговая система проста и прозрачна. Вы не можете зарегистрироваться самостоятельно, только через приглашающего вас участника. При регистрации вы оплачиваете $55, получаете пригласительный сертификат, в котором вы находитесь на нижнем месте из семи участников. Все они получают часть ваших денег. GL получает $5 за обслуживание системы.
Вы приглашаете новых участников, регистрируя их по своему сертификату. За каждого нового участника вы получаете $10. В сертификатах приглашенных участников вы становитесь на строчку выше.
По сертификатам приглашенных вами участников регистрируются новые участники и вы поднимаетесь все выше. Чем больше становится сертификатов, содержащих вашу фамилию, тем больше вы получаете денег.
Вы начинаете получать деньги уже с пяти приглашенных вами участника. Максимальный доход не ограничен.
Более подробную информацию вы можете получить, зайдя по ссылке для регистрации.
«Наши доходы зависят от количества «ДА»,
которые мы даем в ответ на любые возможности,
предоставляемые нам жизнью».
Роберт Кийосаки

P.S. В связи с тем, что мне поступает много вопрос решил разместить на страничке еще два раздела: собственно о самом проекте и небольшую инструкцию по тому как, что и в какой последовательности нужно делать.
1. О проекте Gold Line International или почему на этот проект стоит обратить внимание
- Начните с презентации проекта, посмотрев видео.
Все очень понятно и предельно ясно, что редко сейчас встречается.
- Схема взаимодействий участников и системы логична, прозрачна и очень грамотно выстроена.
- Система не хранит деньги на своих счетах, а автоматически переводит их на личные счета участников в платежные системы, т.е. полностью исключается человеческий фактор .
- Система получает с каждого нового участника 5$, что позволяет системе развиваться и материально обеспечивать собственников проекта.
- Сумма выплат никогда не превышает сумму оплат за вход! Это очень ВАЖНО!
- Домен верхнего уровня PRO (goldline.pro) предназначен для использования компаниями и частными лицами, имеющими лицензию на ведение бизнеса и предоставляющими профессиональный уровень сервиса для своих клиентов в любой стране мира.
- При оплате банковским переводом указаны реквизиты юридического лица.
- Очень удобный, простой и абсолютно понятный личный кабинет. Ничего лишнего и сложного, разобраться может даже первоклассник.
- Социальная направленность проекта, грамотный маркетинг.
- Подобная деятельность не запрещена законом.
- Количество участников не ограничивается численностью населения планеты, т.к. системой предусмотрено обязательное ежегодное продление сертификата существующими участниками.
Все эти моменты выделяют систему из множества существующих проектов и делают ее относительно устойчивой с отличными перспективами роста, т.к. потенциальной аудиторией являются пользователи интернета во всем мире. Поэтому рассматривать участие в проекте Gold Line International в качестве дополнительного источника дохода вполне возможно.
2. Теперь о том как, что и в какой последовательности делать
- Нажимаем на ссылку для регистрации:

- Заполняем форму свои ми данными, указываем свой скайп.
- После регистрации Вы получаете доступ в систему и следущим шагом Вам необходимо активировать свой аккаунт.
Активация - это оплата 55$. Система предложит Вам достаточно много способов оплаты, выбирайте удобный для Вас. Одним из них является платежная система OKPAY.
- Зарегистрироваться в платежной системе OKPAY вы можете нажав на этот банер:
Нажимаем «Открыть счет», заполняем свои данные на ЛАТИНИЦЕ, проходим верификацию, т.е. подтверждение личности, адреса, электронного адреса, мобильного телефона (на верификацию может уйти 3 дня). Это необходимо для снятия ограничений по выводу средств. Выводить деньги Вы сможете как на свою банковскую карту, так и на дебетовую карту OKPAY, которую можно заказать там же, в системе OKPAY. Вывод также возможен через платежные системы Contact и Migom, либо через сертифицированные обменники. Информация доступна в Вашем личном кабинете.
- После оплаты Вы получаете все права участника системы, свой собственный сертификат, и самое главное - свою собственную реферальную ссылку для привлечения партнеров в систему финансовой взаимопомощи. Свою реферальную ссылку Вы найдете в разделе "Пригласить друзей".
В своем личном кабинете Вам будут доступны статистика посещений по вашей ссылке, структура ваших приглашенных партнеров, сумма вашего дохода и т.д.
- Рекомендуйте всемирную систему финансовой взаимопомощи как можно большему числу людей. Приглашая через Интернет - используйте свою ссылку вида : логин.goldline.pro, которая находится в меню "Пригласить друзей»
Также можете раздавать людям сертификат, распечатав его предварительно из системы.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения