goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Gold Line International - это НЕ пирамида

Перейти вниз

Gold Line International - это НЕ пирамида Empty Gold Line International - это НЕ пирамида

Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 3:33 am

Хочу развеять все ваши негативные мысли! И поделиться своим личным мнением. И так, выводы:
Во первых это НЕ пирамида — раз, т.е вы не сидите сложа руки, вложив деньги – а начинаете работать сами на себя. Деньги не хранятся в системе. Они тупо и причем моментально уходят на счета тех кто в вашем сертификате. То есть ваши 55 долларов моментально уходят на счета тех кто вас пригласил, Что это значит? – ответ я думаю вы знаете сами.
Во вторых – НЕ сетевой маркетинг, т.е вы можете заработать больше чем тот кто вас пригласил. – тут все просто. Вам не нужно покупать море продукции или бегать с сумками и кому что-то продавать. Вам нужно только строить сеть. Сеть – это выгодно. Все деньги в сети. Посмотрите вокруг себя. Интернет, заправки, кафе бистро, мобильные операторы, банки, аптеки …… Зачем они это все делают? Зачем у них по 15 отделений в одном квартале города?

Вот-вот, интернет позволит вам сделать сеть в миллионы людей, ну скажем за год. Нравится? Поехали дальше.

В третьих – сотрудничество с Okpay и AlertPay – две серьезные корпорации электронных денег в США.

Моментальный вывод ВАШИХ денег!!!!!
Вам не нужно ждать. Вам не нужно просить их у кого то. То есть если вы заработали сегодня 50 $ – они у вас на счету. Сразу же. Ежеминутно. Ежечасно.
Именно это нас больше всего привлекло.
Это всё конечно покажется сказками, пока сами не начнете. Вы должны уже сами понимать, что, основная соль в том – чтобы по своему сертификату привлечь как можно больше людей (кол-во не ограниченно) друзей, родных, людей из сети не важно, и помочь им сделать тоже самое!!!!

Да, поначалу будет тяжело, тяжело убедить, тяжело объяснять и доказывать. Но всегда найдутся те, не глупые соображающие люди, которые будут понимать прелесть системы и ее будущее, и что пока не поздно, пора браться за дело!

И когда у вас уже будет доход – те, кто не верил вначале – подпишутся под вас!
Вы не найдёте людей которые вступили в Gold Line International и пожалели об этом. Это я вам с уверенностью говорю. Проект очень прозрачный и прост в понимании. Хватит слушать всех подряд и пускать в свой разум какие-либо сомнения. Пора выходить из серой массы своих будней! Для сбычи многих наших мечт нужны деньги, а Gold Line International в этом нам поможет.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения