goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

У каждого свои секреты привлечения

Перейти вниз

У каждого свои секреты привлечения Empty У каждого свои секреты привлечения

Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 3:23 am

Интересная мысль, но у меня скажем 10-15 форумов, у кого-то может больше и каждый человек (пользователь интернета среднестатистический) обитает на 3-5 форумах. Ниша свободна, если уметь собирать базы и спамить. Тем более пока я откровенного спама по форумам на счет голдлайна в массовом количестве почти не видел. В основном люди клепают сотню-другую сайтов одностраничников и спамят их по профилям, те лезут вверх в гугле и соответственно идут регистрации.

По поводу бабушек ничего не знаю и как-то не очень хочется, своих проблем хватает и чужие деньги не привык считать. Для меня голдлайн не средство заработка, а приятное дополнение скажем так, на которое можно сходить попить пива после трудовой недели.

У каждого свои секреты привлечения людей и никто их просто так не спалит, так как зачем плодить себе конкурентов на ровном месте.

400 друзей и знакомых за 1 вечер это конечно мощно Но что вам до этой особи собственно, если вы уверены что она врет, пусть себе врет дальше про свои баснословные доходы, если я узнаю что человек заработал 50 долларов или 10 000 долларов, реакция моя будет одинаковая, один хрен деньги не мои и что их считать.

Если вас интересует скрин из панельки моих друзей – вот он
_i062.radikal.ru/1205/9a/3ee7d09e9567.png

Как видите 23 оплаченных и 100 неоплаченных регистраций. Но сам заработок уже идет с людей 2и 3 уровней, так что по сути главное пригласить человек 10-15 которые хоть что-то будут делать и получать свои копеечки с них.

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения