goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первые $100 с проекта Gold Line International

Перейти вниз

Первые $100 с проекта Gold Line International Empty Первые $100 с проекта Gold Line International

Сообщение  Admin Вт Июн 05, 2012 2:10 am

Первые $100 с проекта Gold Line International

Всем привет. Для тех, кому интересно сколько зарабатывают люди в проекте Gold Line, а также мои личные успехи, публикую очередные данные статистики по аккаунту. На сегодняшний день общий доход составляет ровно $100. Начало положено. Если так дальше пойдет дело, то количество нолей в сумме общего дохода будет постоянно увеличиваться. И настроение, соответственно, будет улучшаться. Представьте, просыпаетесь вы утром, включаете компьютер, заходите в свой аккаунт Gold Line и обнаруживаете, что пока вы спали, на ваш счет было зачислено 50-100 долларов. Отличное настроение на весь день обеспечено! Кстати, сумма может быть и другая, в зависимости от того, сколько времени вы участвуете в проекте. Некоторые люди не верят словам и я, наверное, являюсь одним из них. Поэтому публикую скриншоты (снимки с экрана компьютера) своего аккаунта.





И еще один скрин, на котором видно, что на депозите (это внутренний счет в Gold Line) лежит $50. Коплю кругленькую сумму и жду, когда подключат новые системы для вывода, чтобы их испробовать и выбрать для себя наиболее выгодную.


Арифметика здесь проста. Приглашай в проект новых людей и будешь получать за это по 5, 10 и даже 15 долларов за каждого. Если вы еще не с нами, то милости просим в нашу команду!Первые $100 с проекта Gold Line International 100-300x101

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения