goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Получение переводов и вывод денежных средств из Gold Line

Перейти вниз

Получение переводов и вывод денежных средств из Gold Line Empty Получение переводов и вывод денежных средств из Gold Line

Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 3:37 am

Денежные средства, электронные денежные средства, передаваемые новыми участниками в качестве денежного дара направляются поверенным – системой Gold Line на личные счета одаряемых участников,
чьи фамилии указаны в пригласительном сертификате

Вам будут переданы следующие, подаренные другими участниками денежные суммы, которые будут переведены в ваш адрес системой незамедлительно после внесения сумм денежного дара вновь присоединившимися участниками:
10 USD – от участников, зарегистрированных по Вашему личному сертификату.
5 USD – от участников, зарегистрированных по сертификатам с Вашей фамилией на 6, 5, 4, 3 и 2 строках в очереди .
15 USD – от участников, зарегистрированных по сертификатам с Вашей фамилией на первой строке в очереди .
3 USD – от каждого участника, зарегистрированного по пригласительному сертификату с Вашей фамилией на любой из строк в очереди, при совершении им ежегодной оплаты.


Для граждан РФ, платежи производятся в рублях по курсу доллара США к рублю РФ, установленному Центральным Банком РФ на дату осуществления платежа.

Денежные суммы, после их получения и учета системой Gold Line, зачисляются непосредственно на счёт участника в платёжной системе OKPAY, либо Liberty Reserve, предварительно указанный им в Личном кабинете.

Если участник не указал свой счёт в той или иной платежной системе, то Gold Line будет вести внутренний учет прав участника на денежные суммы, до момента получения от него распоряжения на вывод денежных сумм в пользу такого участника, при наличии указания конкретного счета в платежной системе


В Gold Line International 740 000 участников
На 31 марта в системе Gold Line зарегистрировано уже 740 000 участников. Об этом говорит надпись на сайте Gold Line - получено участниками 37 000 000 $.

Причем данные о сумме, полученной участниками, обновляются в реальном времени, без перезагрузки страницы. Можете проверить!

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения