goldline - Gold Line International
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для новичков: как стать участником системы Goldline (пошаговое руководство)

Перейти вниз

Для новичков: как стать участником системы Goldline (пошаговое руководство) Empty Для новичков: как стать участником системы Goldline (пошаговое руководство)

Сообщение  Admin Пн Июн 04, 2012 3:34 am

Для новичков: как стать участником системы Goldline (пошаговое руководство)
Для всех новичков, кто запутался в презентациях, скриншотах, обсуждениях, но все еще хочет стать участником системы взаимопомощи Goldline - какие шаги нужно предпринять.

1. Решение стать участником.
Как принимал решение я - читайте здесь. Посмотрите, как работает система.

2. Прочитать соглашение об участии.
Чтобы потом не было обидно больно, что вы чего-то не знали, или вам чего-то не рассказали.

3. Выбрать информационного спонсора (того, кто будет помогать вам строить структуру).
Я выбирал того, кто дает бонусы после активации. Чтобы не с голыми руками начинать участие в системе. Вы можете выбрать кого угодно. Желающих стать вашим спонсором - тысячи.

4. Регистрация в системе Goldline по ссылке выбранного вами спонсора.
Иструкция по регистрации - здесь.
Моя ссылка для регистрации - http://goldlineonline.goldline.pro. Мой номер пригласительного сертификата - IN27668. При регистрации убедитесь, что указан номер сертификата и фамилия-имя вашего спонсора, чтобы не получилось так, что зарегистрировались по чьей-то другой ссылке. Повторные регистрации запрещены.

5. Активация личного кабинета в Goldline.
Инструкция по активации - здесь. Если возникают сложности - обратитесь к спонсору, есть возможность активировать участие с помощью PIN кода. Если сложностей нет - узнаете позже, что такое PIN код и с чем его едят.

6. Вы уже полноценный участник ситемы взаимопомощи Goldline. Вы получаете пригласительный сертификат, номер пригласительного, а также партнерские ссылки.
Партнерская ссылка имеет вид http://логин.goldline.pro/ или http://glworld.pro/?partner=логин. Поэтому заранее продумайте себе логин, хотя большое количество "красивых" логинов, конечно, уже заняты.


7. Начинайте приглашать участников в систему Goldline International.
Используйте свою партнерскую ссылку и давайте номер пригласительного сертификата. Никогда не занимайтесь СПАМОМ, так вы помогаете другим участникам (почему?).
Обратитесь к информационному спонсору, чтобы он дал вам все материалы и наработки, которые у него есть по привлечению участников. Он как никто другой (после вас) заинтересован в вашем успехе.


Можно считать,что вы уже не новичок.
Осталась только настройка платежных систем, но это действие второстепенное. Поскольку может случиться так, что эти платежные системы вам совсем не пригодятся, если вы не станете ни для кого информационным спонсором.


Поэтому основной акцент делайте на приглашении новых участников, во всех дальнейших тонкостях разберетесь постепенно.


8. Открыть счет в платежной системе.
Для начала рекомендую OKPAY (инструкция по регистрации). До 300 евро транзакций можно совершить без идентификации личности.
После этого можно зарегистрировать Liberty Reserve (инструкция по регистрации). Интерфейс англоязычный, но система защиты выше. В основном, ориентирован на зарубежных участников.


9. Знакомьтесь со всеми нюансами системы.
Читайте последние новости, прочитайте подробнее о системе, ознакомьтесь со страницей "вопрос-ответ". Это все пригодится вам, чтобы отвечать на вопросы ваших потенциальных партнеров.


10. Общайтесь со своим информационным спонсором.
Разаработайте совместную стратегию, делитесь опытом, поддерживайте друг друга, ищите возможности или создавайте их. Нацеленные действия приведут вас к результату.


Успехов вам!

Admin
Admin

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2012-06-04

https://goldline.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения